носик, двушки

делимся ссылками, фото своих будущих квартир, размерами и иными светлыми мыслями
administrator
Site Admin

носик, двушки

Сообщение administrator »

планировки двушек в носике с расстановкой мебели (вариант)
Вложения
планировка носика_800.jpg (77.29 КБ) 18796 просмотров

Katerina

Re: носик, двушки

Сообщение Katerina »

Немного не по теме, но может такие планы есть и по квартирам в Лошице? спасибо.

Sergey&Nataly

Сообщение Sergey&Nataly »

Katerina писал(а):Немного не по теме, но может такие планы есть и по квартирам в Лошице? спасибо.
+1
Дом №3

Vikki

Сообщение Vikki »

+1

administrator
Site Admin

-3

slonick

Сообщение slonick »

administrator писал(а):-3
:) Похоже данная тема появилась не просто так, эти две квартиры необычные по форме и многих покупателей и дольщиков это отпугивает, поэтому УНР и решил показать готовые решения планировки. А дизайн решения стандартных планировок товарищ administrator вывешивать не будет.

Katerina

Сообщение Katerina »

Очень жаль, могли бы поделиться, например, не типовыми решениями для типовых квартир.

Вячеслав М.

Сообщение Вячеслав М. »

эти две квартиры необычные по форме и многих покупателей и дольщиков это отпугивает,
Лично я, наоборот, люблю все необычное, не такое "как у всех". Поэтому изначально, когда ждал каменную горку от УНР10, нацеливался на двушку в носике. С моей точки зрения планировка квартиры в левой "ноздре" (кв.№5) вполне функциональна и удобна. Кстати, пример дизайнерской обработки этой квартиры (гостиная с кухней) давно висит на сайте: http://unr10.by/?p=341

administrator
Site Admin

slonick писал(а):
:) Похоже данная тема появилась не просто так, эти две квартиры необычные по форме и многих покупателей и дольщиков это отпугивает, поэтому УНР и решил показать готовые решения планировки. А дизайн решения стандартных планировок товарищ administrator вывешивать не будет.
Правильно мыслите, товарищ! 8-)
Просто у наших проектировщиков не хватает на всё времени :roll:

Sergey&Nataly

Сообщение Sergey&Nataly »

administrator писал(а): Правильно мыслите, товарищ! 8-)
Просто у наших проектировщиков не хватает на всё времени :roll:
А планы этажей по 3 дому хотя бы в AutoCad выложить можете? Изображение
Дом №3

slonick

Сообщение slonick »

Господа, в квартире №4 не много места, поэтому хочу использовать межкомнатные двери типа "ширма" или "купе" (т.к. экономится пространство в отличии от обычных дверей). Кто сталкивался с эксплуатацией данных конструкций, какие у них плюсы и минусы? :?:

10unr

Сообщение 10unr »

slonick писал(а):
Почему то именно эти квартиры первыми и разбегаются!
Решим жилищный вопрос ВМЕСТЕ!

slonick

Сообщение slonick »

10unr писал(а):Почему то именно эти квартиры первыми и разбегаются!
Я думаю, Вы сами знаете почему:
1. Двушки у которых маленький метраж. (более доступны)
2. Южная сторона дома.
3. Удачное расположение квартиры (нет лифтовых шахт рядом, спальные комнаты не граничат с соседскими кухнями через стенку, далеко от мусоропровода).

atom

Сообщение atom »

УНР, проинформируйте плз о количестве оставшихся квартир в носике 41 и 42 дома для нуждающихся.
хочу заключить договор в феврале - остануться ли еще квартиры по теперешним темпам продаж?

10unr

Сообщение 10unr »

atom писал(а):УНР, проинформируйте плз о количестве оставшихся квартир в носике 41 и 42 дома для нуждающихся.
хочу заключить договор в феврале - остануться ли еще квартиры по теперешним темпам продаж?
Для льготников нет.

Natsik

Сообщение Natsik »

anastasy_a писал(а): А может еще и другие ваианты планировочек будут для сложных случаев? 4-я планировка, однушка, например.
А Вы все варианты двушек №4 видели (по-моему, их больше всего на сайте :)? Например, изломанные стены с расстановкой мебели (фото выше), классическая двушка КГ и немного переделанный вариант в Уручье.
Мы себе ещё решили объединить санузел, чтобы 2 неиспользуемых прохода, паралленьные шкафу (вариант "классической" двушки), объединить в один и за счет этого увеличить полезную площадь. Вот так примерно:
Вложения
SU4.png
SU4.png (50.4 КБ) 15980 просмотров

anastasy_a

Сообщение anastasy_a »

Natsik писал(а):
anastasy_a писал(а): А может еще и другие ваианты планировочек будут для сложных случаев? 4-я планировка, однушка, например.
А Вы все варианты двушек №4 видели (по-моему, их больше всего на сайте :)? Например, изломанные стены с расстановкой мебели (фото выше), классическая двушка КГ и немного переделанный вариант в Уручье.
Мы себе ещё решили объединить санузел, чтобы 2 неиспользуемых прохода, паралленьные шкафу (вариант "классической" двушки), объединить в один и за счет этого увеличить полезную площадь. Вот так примерно:
Спасибо большое за ссылки, я их видела, но это все двушки, а я просила вариант для однушки :( Во время посещеня стройки было сказано, что планировка однушки немного отличается.

tania_v

Сообщение tania_v »

Здравствуйте, очень понравился пример дизайнерской обработки №5, а вот №4 нет нигде или я плохо ищу.
Очень хотелось бы увидеть. А то ведь квартиры и вправду не типичные.
slonick писал(а):межкомнатные двери типа "ширма" или "купе"
Тоже об этом думаю.

katusha

Сообщение katusha »

Как один из вариантов для двушки №5. Может быть кому-нибудь пригодиться! Предложил архитектор, хотя вариант ,наверное, не из дешевых!
Вложения
Планировка кв.5-2 10унр.png

10unr

Сообщение 10unr »

katusha писал(а):Как один из вариантов для двушки №5. Может быть кому-нибудь пригодиться! Предложил архитектор, хотя вариант ,наверное, не из дешевых!
Один вопрос вашему архитектору:как канализацию дотощить к кухне???

Ответить