Дом № 1Б: пр-т Дзержинского, ул. Гурского (ст.м. "Михалово")

Строительство многоэтажных жилых домов № 1А, 1Б, 1В, 1Г со встроенными помещениями многофункционального назначения в районе пересечения проспекта Дзержинского, ул. Гурского (в микрорайоне № 3), станция метро "Михалово".
yanchukovich

Re: Дом № 1Б: пр-т Дзержинского, ул. Гурского (ст.м. "Михалово")

Сообщение yanchukovich » 15 июл 2017, 16:34

Кто знает, сколько примерно окно будет стоить?

sergeidoroshevich1

Сообщение sergeidoroshevich1 » 17 июл 2017, 17:19

Всем бодрый день. В следующий понедельник буду отзваниваться тем, кто записался у меня на подключение к коллективной сети спутникового телевидения. Буду брать паспортные данные для заключения договоров. Кто ещё желает - звоните мне. Думаю, что кроме спутниковой сети сделаем и эфирное на 8 основных белорусских каналов без абонплаты. Не забывайте вывести к общей слаботочке на этаже коаксиальные кабели!

Nadia

Сообщение Nadia » 17 июл 2017, 17:34

Best4 писал(а):
Nadia писал(а):Кто-нибудь уже подключил интернет себе? Подскажите когда лучше, на каком этапе ремонта?)
на белтелеком можно ехать подключить интернет! но позже придётся ещё раз ехать подключать домофон,так как там на домофон договор говорят ещё не заключен! все кто подключился к интернету (у меня ясно 50)рекомендую зайти в кабинет и отключить антивирус касперского так как он первый месяц бесплатно ,а потом несколько копеек в месяц снимает
А для этого нужно самим какие-то кабели вести или они сами все сделают?

Best4

Сообщение Best4 » 19 июл 2017, 00:24

Nadia писал(а):
Best4 писал(а):
Nadia писал(а):Кто-нибудь уже подключил интернет себе? Подскажите когда лучше, на каком этапе ремонта?)
на белтелеком можно ехать подключить интернет! но позже придётся ещё раз ехать подключать домофон,так как там на домофон договор говорят ещё не заключен! все кто подключился к интернету (у меня ясно 50)рекомендую зайти в кабинет и отключить антивирус касперского так как он первый месяц бесплатно ,а потом несколько копеек в месяц снимает
А для этого нужно самим какие-то кабели вести или они сами все сделают?
оптоволокно уже проведено

Pilot

Сообщение Pilot » 19 июл 2017, 09:05

Что с горячей водой?

Best4

Сообщение Best4 » 19 июл 2017, 10:44

Pilot писал(а):Что с горячей водой?
к концу месяца обещают)

Nadia

Сообщение Nadia » 20 июл 2017, 18:20

Заключили договор с водоканалом, когда ехать на Хмельницкого ?)

yanchukovich

Сообщение yanchukovich » 25 июл 2017, 18:23

Подскажите, ключи от электрощитков у председателя?

sergeidoroshevich1

Сообщение sergeidoroshevich1 » 26 июл 2017, 18:26

СООБЩЕНИЕ тем, с кем заключены договоры на спутниковое телевидение: спутниковая сеть + бесплатное эфирное ТВ на 8 основных белорусских каналов в доме ПОСТРОЕНЫ. Для подключения к сети (если уже готовы!), прошу звонить по телефону, указанному с обратной стороны договора. И не забудьте провести к ближайшему слаботочных стояку на этаже коаксиальные кабели.

Andrey1392

Сообщение Andrey1392 » 27 июл 2017, 11:16

ЧТО СЛЫШНО ПО ГОРЯЧЕЙ ВОДЕ ????
уже надоело если честно

Pilot

Сообщение Pilot » 28 июл 2017, 10:33

Трубу забыли проложить, к новому году обещают, когда к 45 начнут вести

Andrey1392

Сообщение Andrey1392 » 30 июл 2017, 12:58

Pilot писал(а):Трубу забыли проложить, к новому году обещают, когда к 45 начнут вести
Надеемся что это шутка ..

uruchie

Сообщение uruchie » 31 июл 2017, 12:14

Серьёзно, что по горячей воде?

predsedatel

Сообщение predsedatel » 02 авг 2017, 23:03

Сделали новую опрессовку(проверку давлением) в присутствии мастера с теплосетей ,как затребовал энергонадзор. Ща документы в энергонадзоре -подпишут после проверки -и дальше в коммунтеплосети на включение горячей воды-если чего опять нового не затребуют. Надеюсь что все что хотели представители теплосетей, инспектора-предоставлено...

PSergei

Сообщение PSergei » 03 авг 2017, 00:30

10 УНР-инвест писал(а):
интересует в какой период времени планируется устройство обещанной детской площадки с травмобезопасным резиновым покрытием
До 1 июля 2017 года.
Ездила сегодня на Водоканал на обсл приборов учета воды (ул.Есенина ,14). Их там уже давно нет, переехали. Кто столкнулся с этой ситуацией? Московский р-н где обслуживают? Куда ехать?
Простите за Водоканал, у нас не принято извещать людей о таких мелочах. Судя по последней информации Вам лучше уточнить по телефону.
повторяю вопрос заданный в мае стремительно уходящего года. на сколько мне хватает моей компетентности в данном вопросе, достаточно провести тендер на закупку данного материала, коего в большом кол-ве есть на просторах сложившегося рынка и провести укладку в соответствии с тех.требованиями. резюмируя - неделя работы. собственно за чем тогда остановка?! спасибо

10 УНР-инвест

Сообщение 10 УНР-инвест » 03 авг 2017, 07:54

повторяю вопрос заданный в мае стремительно уходящего года. на сколько мне хватает моей компетентности в данном вопросе, достаточно провести тендер на закупку данного материала, коего в большом кол-ве есть на просторах сложившегося рынка
Следуя вашей логике - можно провести тендер, купить лифты (утрирую) и дать их Васе-каменщику с Колей-штукатуром для установки, которые бомбанут их за пару месяцев. И делофф. Как бы не так - определенные виды работ выполняют специализированные организации, которые потом дают соответствующие гарантийные обязательства. Это - тот случай, так, возможно, дороже, но надежнее.
провести укладку в соответствии с тех.требованиями. резюмируя - неделя работы. собственно за чем тогда остановка?!
В соответствии с технологией требовались конкретные требования по влажности основания. Вчера их, наконец, "поймали", но только на половину. Теперь снова будем ждать сухой погоды.
Вложения
IMG_0950.JPG

proekt101

Сообщение proekt101 » 03 авг 2017, 09:05

Добрый день. Есть большая проблема которая касается вентиляции планировки 10. у меня (2-й этаж) и моих соседей сверху дует воздух из вентшахты в помещение. окна при этом открыты. ничего к конструкции вентшахты не менял. прошу отписаться у кого такая же проблемы из других планировок. повторяюсь, у меня 2-й этаж. я бы понимал если бы был 13-14 этаж где недостаточно тяги. прошу вас, уважаемый застройщик дать пояснение как такое может быть.

10 УНР-инвест

Сообщение 10 УНР-инвест » 03 авг 2017, 09:51

прошу вас, уважаемый застройщик дать пояснение как такое может быть.
Это может быть только в двух случаях:
1. Нарушение правил эксплуатации (не исключаем).
2. Жаркая погода (с учетом последних дней) - это основная причина обратной тяги - холодный воздух в канале опускается вниз, выходит через окна на улицу, сверху в канал поступает теплый уличный воздух... В этом случае только обратный клапан поможет.

proekt101

Сообщение proekt101 » 03 авг 2017, 13:13

может у вас есть в электроном виде правила эксплуатации жилого помещения? сбросьте пожалуйста кудан-нибудь для ознакомления. бумажная версия утеряна.

Ответить